Сменный наружный электростатический фильтр 595 х 290 х 25 мм для AFS-1000/1800/PM1200
Есть в наличии
(на складе)
Артикул:
JT1-2047
2 000
-5%
после авторизации
В корзину
Купить на
OZON
В избранное
Сравнить
0 отзывов
Печать
Артикул:
JT1-2047
В корзину
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Вы недавно смотрели:
JET JGHD-32PF Редукторный сверлильный станок с автоматической подачей пиноли шпинделя 400В
Диск шлифовальный на велкро основе P120, 200мм / без отв., черный, 5 шт.